Добавить сайт в закладки
 
 
На сайте новых фильмов KinoFilmHD.com Вы можете без проблем Скачать фильмы через торрент, Смотреть онлайн » » На пятьдесят оттенков темнее бесплатно, без регистрации, без смс в хорошем качестве. А также Вы можете скачать или посмотреть трейлер или отрывок фильма, прочитать описание ленты, скачать кадры, фрагменты, саундтрек и музыку с фильма, узнать дату премьеры в России и выхода ленты на DVD / Blu-Ray, почитать отзывы киноманов о фильме и написать свой комментарий к кинофильму. Вы можете посмотреть фильм онлайн с бесплатного легального плеера или бесплатно через торрент с помощью торрент-плеера.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Смотреть фильм На пятьдесят оттенков темнее (2017) онлайн бесплатно

Новость добавлена: 23-04-2023, 19:11
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится

На пятьдесят оттенков темнее / Fifty Shades Darker (2017) Выпущено: США, Китай, Япония
Год выхода: 2017
Режиссер: Джеймс Фоули
В ролях: Рита Ора, Элоиза Мамфорд, Белла Хиткот, Эрик Джонсон, Джейми Дорнан, Виктор Расук, Брюс Олтмен, Макс Мартини, Дакота Джонсон, Люк Граймс
Название: На пятьдесят оттенков темнее
Оригинальное название: Fifty Shades Darker
Жанр: Фильм, Драма, Любовный роман, Мелодрама, Без перевода / Есть другие звук. дорожки, Зарубежные, Хорошее качество, DVDRip/HDRip/BDRip, BDRip 720p/BDRip 1080p/BD Remux
Коллекции: Про любовь
Продолжительность: 118 мин. / 01:58
Возраст: зрителям, достигшим 18 лет
Рейтинг MPAA: R

Ознакомьтесь с описанием к фильму и смотрите онлайн На пятьдесят оттенков темнее:
В фильме На пятьдесят оттенков темнее / Пятьдесят оттенков серого 2 / Fifty Shades Darker (2017) Вы увидите продолжение истории рассказанной в первой части ленты Пятьдесят оттенков серого / Fifty Shades of Grey (2015). Перед окончанием колледжа в Сиэттле главная героиня романа На 50 оттенков темнее Анастейша Стил подменила подругу на работе и таким образом познакомилась с ее боссом — молодым и привлекательным миллиардером Кристианом Греем. Наивная брюнетка привлекла внимание Грея, который вскоре предложил ей подписать контракт о неразглашении их отношений. Заинтригованная Анастейша соглашается, но вскоре узнает, что тот помешан на садомазохизме. Кристиан уговаривает студентку вступить в ним связь, далекую от романтической. Прежде чем подписать новый контракт, она решает проверить, как далеко может зайти Кристиан Грей. Осознав, что это не для нее, Анастейша разрывает их отношения.
Она находит работу в издательском доме и пытается забыть Кристиана. Однако это оказывается не так просто, поэтому, когда он вновь показывается на горизонте и предлагает встретиться, Анастейша не может устоять перед соблазном. Воссоединившись с Кристианом, Анастейша начинает лучше понимать его, особенно после того, как перед ней открываются темные тайны его прошлого, которые сделали его таким, каким она знает его теперь.
Фильм На 50 оттенков темнее / Fifty Shades Darker является экранизацией второй части скандальной трилогии английской писательницы Э.Л. Джеймс / E. L. James.
Первая часть под названием Пятьдесят оттенков серого стала бестселлером 2011 года. Общий тираж трилогии составил 60 миллионов экземпляров. Роман «На 50 оттенков темнее» был издан почти в 40 странах. В России роман «На 50 оттенков темнее» выпустило издательство «Эксмо» в октябре 2012 года.
В сиквеле «Пятидесяти оттенков серого» главные роли вновь исполнят Дакота Джонсон и Джейми Дорнан. Рита Ора сыграет сестру главного героя. А вот режиссер нашумевшего эротического фильма Сэм Тейлор-Джонсон заявила о своем уходе из проекта. Проект также покинула сценарист Келли Марсель, поэтому адаптировать роман для экранизации будет сама Э.Л. Джеймс. Мировая премьера фильма «На 50 оттенков темнее» — 9 февраля 2017 года - ровно два года спустя после первой части фильма. И еще год спустя создатели обещают нас порадовать третьей и финальной частью фильма: Пятьдесят оттенков свободы / Fifty Shades Freed (2018) - 8 февраля 2018.

Премьера (мир): 7 февраля 2017
Премьера РФ: 9 февраля 2017
Релиз на Blu-Ray: 29 мая 2017
Релиз на DVD: 29 мая 2017
Бюджет: $55 000 000
Слоган: «Мир роскоши и соблазна ждёт вас»



Кадры из На пятьдесят оттенков темнее


На пятьдесят оттенков темнееНа пятьдесят оттенков темнееНа пятьдесят оттенков темнее


Видео трейлер На пятьдесят оттенков темнее с YouTube



Смотреть онлайн полный фильм На пятьдесят оттенков темнее бесплатно




В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент На пятьдесят оттенков темнее на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать На пятьдесят оттенков темнее через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: BDRip | BDRemux 1080p |
Размер: 2.18 GB
Сиды: 161
Пиры: 3
Перевод: Дублированный | BD CEE
Качество видео: XviD, 720x304, 23.976 fps, 1916 kbps
Качество аудио: AC3, 6 ch, 448 kbps
Скачать торрент: na-pyatdesyat-ottenkov-temnee-bdrip-bdremux-1080p-.torrent [11.9 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Инструкции для Вас в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent:
Скачать последнюю версию торрент-клиента µTorrent
Как тут качать фильмы через торрент?
Как тут смотреть фильмы онлайн?
Не получается скачать с торрента! Как тут качать торрент через "Примагнититься"?



Если Вы не смогли скачать фильм или у Вас не получилось найти рабочую ссылку - напишите комментарий к новости с просьбой перезалить файл нужного Вам размера и качества и мы в кротчайшие сроки поправим файлы и Вы сможете без проблем его скачать.
Для того что-бы оставить комментарий к новости, Вам необходимо зарегистрироваться на нашем сайте. Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте - тогда авторизируйтесь под своим логином. Если Вы забыли пароль к Вашему логину на сайте воспользуйтесь формой восстановления пароля и следуйте инструкциям.

Если Вы не знаете как скачать файл, то Вы можете найти подробную инструкцию по данной ссылке, в которой описывается как качать не только фильмы с нашего сайта, а и любые файлы с файлообменников в картинках.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии и отзывы к фильму На пятьдесят оттенков темнее



Оставить комментарий
  • admin

  • 18 января 2017 11:55
  • Группа: Администраторы
  • Регистрация: 23.09.2009
  • Статус: Пользователь offline
  • 359 комментариев
  • 11978 публикаций
^
Цитата: Ромка
Почему фильм есть а скачать ни как.
Перезалейти плиз

Здравствуйте!
Обратите внимание на информацию по фильму:
Премьера (мир): 8 февраля 2017
Премьера РФ: 9 февраля 2017
Фильм еще не вышел в прокат и его нет в сети.
Наберитесь терпения и следите за обновлениями сайта!
Раньше чем у нас Вы не сможете скачать фильм bully
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 18.01.2017
  • Статус: Пользователь offline
  • 1 комментарий
  • 0 публикаций
^
Почему фильм есть а скачать ни как.
Перезалейти плиз
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.