Добавить сайт в закладки
 
 
На сайте новых фильмов KinoFilmHD.com Вы можете без проблем Скачать фильмы через торрент, Смотреть онлайн » » Землетрясение бесплатно, без регистрации, без смс в хорошем качестве. А также Вы можете скачать или посмотреть трейлер или отрывок фильма, прочитать описание ленты, скачать кадры, фрагменты, саундтрек и музыку с фильма, узнать дату премьеры в России и выхода ленты на DVD / Blu-Ray, почитать отзывы киноманов о фильме и написать свой комментарий к кинофильму. Вы можете посмотреть фильм онлайн с бесплатного легального плеера или бесплатно через торрент с помощью торрент-плеера.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Смотреть фильм Землетрясение (2016) онлайн бесплатно

Новость добавлена: 1-12-2016, 23:02
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится

Землетрясение (2016) Выпущено: Армения, Россия
Год выхода: 2016
Режиссер: Сарик Андреасян
В ролях: Константин Лавроненко, Виктор Степанян, Михаил Погосян, Сос Джанибекян, Мария Миронова, Татев Овакимян, Микаэль Джанибекян, Даниил Изотов, Грант Тохатян, Арсен Григорян
Название: Землетрясение
Жанр: Фильм, Драма, Катастрофа, Хорошее качество, Отечественный, DVDRip/HDRip/BDRip, BDRip 720p/BDRip 1080p/BD Remux
Продолжительность: 102 мин. / 01:42

Ознакомьтесь с описанием к фильму и смотрите онлайн Землетрясение:
Встречайте новый отечественный фильм-катастрофу в котором Вы увидите, что природная стихия иногда бывает очень страшной, катаклизмы происходят по всей планете постоянно, некоторые просто уничтожают все живое. Если это случается то конечно это большая трагедия, гибнут обычные люди, как женщины так и дети. Предугадать такие последствия не представляется пока возможным, наука еще не доросла до такого уровня. Наводнения и смерчи, прочие неприятные вещи угрожают населенным пунктам с большой плотностью жителей. Фильмы катастрофы снимаются довольно часто, зачастую там много ужасающих кадров, удивительные истории спасения и потери самых близких. Этот проект сделан по настоящим событиям, еще во времена СССР, это было настолько неожиданно, что никто оказался не готов, поэтому смертей было рекордное количество.
Армения не большая страна, практически на большей части республики прошлись толки большой силы, крупные города в буквальном смысле превратились в руины, не говоря уже о мелких селах. Два десятка тысяч человек погибли под обломками, примерно столько же потеряли конечности, оставшиеся в живых оказались на улице и вынуждены ночевать на улице. Можно вспомнить нечто подобное в Украине, когда вышла из строя Чернобыльская станция, и весь город был эвакуирован, но то что случилось в те дни намного масштабнее. Были слышны крики людей которые еще оставались лежать под завалами, большинство из них были ранены и истекали кровью, спасти удалось далеко не всех. Спасатели со всего Союза направились на место бедствия, круглые сутки не останавливались работы, пока были малейшие шансы на то чтобы вытаскивать истощенных людей, которые не теряли надежду что их достанут живыми.
Герои картины давно знакомы, один из них занимается разработкой зданий, они знакомы по весьма неприятным обстоятельствам. Парень оказался виновен в аварии на дороге, тогда не выжили отец и мать молодого парня, за это его посадили в тюрьму, но сейчас он уже отсидел и опять встретит старого знакомого. Обстоятельства сложились так что они окажутся в центре всего этого хаоса, не сразу они найдут общий язык ведь обида прошлого никуда не делась, но действовать нужно сообща, если они хотят помочь людям.
7 декабря 1988 года в Армении произошло сильнейшее землетрясение. Были разрушены города Спитак, Ленинакан, Кировакан, Степанаван и еще более 300 населенных пунктов. По официальным данным, погибли более 25 тысяч человек, 19 тысяч жителей стали инвалидами, 514 тысяч остались без крова. Эта катастрофа потрясла мир и объединила людей всех национальностей. 28-летний армянин Роберт Мелконян и 50-летний русский Андрей Бережной - оказываются в эпицентре землетрясения в Ленинакане и одними из первых приходят на помощь пострадавшим.

Премьера (мир): 13 сентября 2016
Премьера РФ: 1 декабря 2016
Бюджет: 200 000 000 руб.
Слоган: «Трагедия, объединившая мир»



Кадры из Землетрясение


Землетрясение Землетрясение Землетрясение
Землетрясение Землетрясение Землетрясение
Землетрясение Землетрясение Землетрясение
Землетрясение Землетрясение Землетрясение


Видео трейлер Землетрясение с YouTube







Смотреть онлайн полный фильм Землетрясение бесплатно




В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Землетрясение на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Землетрясение через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Инструкции для Вас в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent:
Скачать последнюю версию торрент-клиента µTorrent
Как тут качать фильмы через торрент?
Как тут смотреть фильмы онлайн?
Не получается скачать с торрента! Как тут качать торрент через "Примагнититься"?



Если Вы не смогли скачать фильм или у Вас не получилось найти рабочую ссылку - напишите комментарий к новости с просьбой перезалить файл нужного Вам размера и качества и мы в кротчайшие сроки поправим файлы и Вы сможете без проблем его скачать.
Для того что-бы оставить комментарий к новости, Вам необходимо зарегистрироваться на нашем сайте. Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте - тогда авторизируйтесь под своим логином. Если Вы забыли пароль к Вашему логину на сайте воспользуйтесь формой восстановления пароля и следуйте инструкциям.

Если Вы не знаете как скачать файл, то Вы можете найти подробную инструкцию по данной ссылке, в которой описывается как качать не только фильмы с нашего сайта, а и любые файлы с файлообменников в картинках.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии и отзывы к фильму Землетрясение



Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.