Добавить сайт в закладки
 
 
На сайте новых фильмов KinoFilmHD.com Вы можете без проблем Скачать фильмы через торрент, Смотреть онлайн » » Образцовый самец 2 бесплатно, без регистрации, без смс в хорошем качестве. А также Вы можете скачать или посмотреть трейлер или отрывок фильма, прочитать описание ленты, скачать кадры, фрагменты, саундтрек и музыку с фильма, узнать дату премьеры в России и выхода ленты на DVD / Blu-Ray, почитать отзывы киноманов о фильме и написать свой комментарий к кинофильму. Вы можете посмотреть фильм онлайн с бесплатного легального плеера или бесплатно через торрент с помощью торрент-плеера.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Смотреть фильм Образцовый самец 2 (2016) онлайн бесплатно

Новость добавлена: 30-03-2011, 10:45
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится

Образцовый самец 2 / Zoolander 2 (2016) Выпущено: США
Год выхода: 2016
Режиссер: Бен Стиллер
В ролях: Джастин Бибер, Джон Дэйли, Бенедикт Камбербэтч, Бен Стиллер, Эми Стиллер, Пенелопа Крус, Оуэн Уилсон, Кэти Курик, Кристен Уиг, Уилл Феррелл
Название: Образцовый самец 2
Оригинальное название: Zoolander 2
Жанр: Фильм, Комедия, Без перевода / Есть другие звук. дорожки, Зарубежные, Хорошее качество, Саундтреки к фильмам, DVDRip/HDRip/BDRip, BDRip 720p/BDRip 1080p/BD Remux
Продолжительность: 102 мин. / 01:42
Возраст: Зрителям достигшим 16 лет
Рейтинг MPAA: Детям до 13 лет просмотр не желателен

Ознакомьтесь с описанием к фильму и смотрите онлайн Образцовый самец 2:
Спустя 15 лет создатели фильма Образцовый самец / Zoolander 2001 решили снять продолжение ленты. По сюжету кинофильма Дерек и Ганзель вновь занялись модельным бизнесом и столкнулись с конкурирующей компанией, которая хочет выжить их с рынка... Напомним Вам, что Дерек Зуландер по своим целям, характеру, душевному складу больше напоминал глупую блондинку, только и думающую, как о новых нарядах, спа-салонах и маникюрах, нежели настоящего мужчину, роль которого играл в этом мире. Дерек был мужчиной моделью и до фанатизма следил за своей внешностью, он считал себя лучшим из лучших, и его высокие рейтинги в этом бизнесе только подогревали чрезмерное тщеславие мужчины и эгоизм. Он никого не любил, да и вряд ли кто-то любил его по-настоящему, ведь кроме смазливой внешности у него не было ничего, в душе – пустота, в интеллектуальном смысле – тоже самое. Но однажды жизнь Дерека начинает расстраиваться, причем полностью. Все начинается с того, что лучшим мужчиной моделью в этом году был объявлен первый конкурент Дерека, которого тот просто на дух не переносил. Дальше – больше. Необъяснимым образом, погибают три хороших знакомых Дерека, произошел взрыв на заправочной станции, скорее всего, кто-то подстроил эту катастрофу. После всех этих событий Зуландер пытается задуматься над смыслом своей жизни. А правильно ли он жил, а нужен ли хоть кому-то на этом свете, а как же дальше? Но эти размышления прерывает телефонный звонок, во время которого Дереку предложили стать лицом крупной компании. Отбросив все поиски истин на потом, Дерек довольный летит на собеседование. Но не знал он, что этот звонок был очередной ловушкой для глупенького мальчика. Впереди его ждет еще немало испытаний, вот только удастся ли пройти их все, оставшись в живых? Все это Вы узнаете посмотрев фильм Образцовый самец 2.
По миру катится волна убийств знаменитостей. Специальный агент модной полиции Монтана Гроссо обращается за помощью в расследовании к когда-то топовому, а ныне слегка потрепанному мужчине-модели Дереку Зуландеру. Сможет ли он в компании своего заклятого друга Ханселя остановить преступления на модной почве и триумфально вернуться на подиум в мире, где для обретения всеобщей популярности достаточно одного селфи?

Премьера (мир): 4 февраля 2016
Премьера РФ: 18 февраля 2016
Релиз на DVD: 16 мая 2016
Слоган: «Long time no Z»



Кадры из Образцовый самец 2


Образцовый самец 2 Образцовый самец 2 Образцовый самец 2
Образцовый самец 2 Образцовый самец 2 Образцовый самец 2
Образцовый самец 2 Образцовый самец 2 Образцовый самец 2
Образцовый самец 2 Образцовый самец 2 Образцовый самец 2


Видео трейлер Образцовый самец 2 с YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Образцовый самец 2 бесплатно




В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Образцовый самец 2 на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Образцовый самец 2 через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!



Инструкции для Вас в картинках + видео: как тут качать, как тут смотреть онлайн, что делать если не качается торрент-файл, скачать торрент клиент µTorrent:
Скачать последнюю версию торрент-клиента µTorrent
Как тут качать фильмы через торрент?
Как тут смотреть фильмы онлайн?
Не получается скачать с торрента! Как тут качать торрент через "Примагнититься"?



Если Вы не смогли скачать фильм или у Вас не получилось найти рабочую ссылку - напишите комментарий к новости с просьбой перезалить файл нужного Вам размера и качества и мы в кротчайшие сроки поправим файлы и Вы сможете без проблем его скачать.
Для того что-бы оставить комментарий к новости, Вам необходимо зарегистрироваться на нашем сайте. Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте - тогда авторизируйтесь под своим логином. Если Вы забыли пароль к Вашему логину на сайте воспользуйтесь формой восстановления пароля и следуйте инструкциям.

Если Вы не знаете как скачать файл, то Вы можете найти подробную инструкцию по данной ссылке, в которой описывается как качать не только фильмы с нашего сайта, а и любые файлы с файлообменников в картинках.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии и отзывы к фильму Образцовый самец 2



Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.